Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День защиты детей с размахом отметили Дмитровские партийцы
01.06.2021, 19:07
430 Просмотров

Сегодня целый день По всему Подмосковью и в Дмитровском городском округе проходит серия праздничных программ для наших детей под названием Территория Детства, радуя их интересными конкурсами, играми и концертами. Программы проходят в рамках партийных проектов "Крепкая семья", "Мы рядом" и "Старший брат". 


В ПКиО «березовая роща» депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай, член местного политического совета Татьяна Захарова, руководитель Молодой гвардии Колмыков Антон вместе с Дмитровской Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав раздали воздушные шарики, наборы для творчества и памятки родителям, о мерах безопасности в домах. 


Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, автор проекта «Следуй за мной в Подмосковье», член регионального штаба «Молодой Гвардии» Ирина Ширяева, команда Молодой Гвардии Дмитровского округа и воспитанники Яхромской 1 школы на праздничном концерте в парке Лямина вручили участникам концерта раскраску про Подмосковье, которая способствует изучению в игровой форме главных достопримечательностей Подмосковья, а также воздушные шарики и наборы для творчества. 


Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты фракции Денис Успехов, Петр Прокопык и Александра Нечай, член МПС Татьян Захарова, автор проекта «Следуй за мной в Подмосковье», член регионального штаба «Молодой Гвардии» Ирина Ширяева, руководитель Молодой Гвардии Дмитровского округа Колмыков Антон на детском творческом конкурсе талантов в ДК «Содружество» поздравили всех детей с праздником и подарили всем участникам конкурса раскраски про Подмосковье.


 «Мы очень рады поздравить всех детей Дмитрова с днем защиты детей. Сегодня многое создается для удобства наших детей, устанавливаются современные и большие детские площадки, проводятся многочисленные конкурсы, где дети могут проявить себя и развить свой потенциал, и получить возможность развивать свои идеи и проекты. Мы любим наших детей и сделаем все, чтобы в будущем жизнь их была как можно лучше!» - сказала Марина Шевченко.


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #мырядом #крепкаясемья #старшийбрат