Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Орлов проверил работу счетных участков в Дмитровском округе
30.05.2021, 12:12
467 Просмотров


Сегодня 30 мая проходит очный день предварительного голосования по определению кандидатов для их последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы депутатов в Московскую областную Думы и Государственную Думу.

Работу участков проверил депутат Московской областной Думы, кандидат на предварительном голосовании Александр Орлов вместе с депутатом совета депутатов Дмитровского городского округа Денис Успеховым. По словам Александра Орлова, он проголосовал в электронной форме через сайт www.epg.er.ru, но все же решил лично убедиться, что Праймериз проходит в муниципалитете без нарушений.

«Процедура открытая и прозрачная. В этом году у жителей большой выбор - есть как опытные действующие депутаты, так и совсем молодые ребята, которые себя проявили в волонтерской работе во время пандемии. Тем и хорош Праймериз, что каждый желающий кандидат мог пройти регистрацию и попробовать свои силы в выборной процедуре.»,- прокомментировал Александр Орлов.

Депутат так же отметил, что на всех счетных участках действуют установленные Роспотребнадзором санитарно-гигиенические требования. Все очные избирательные участки снабжены медицинскими масками, соблюдается социальная дистанция.

Напомним, "Единая Россия" - единственная партия, которая определяет своих кандидатов с помощью рейтингового голосования.