Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первые партийцы уже отдали свои голоса на предварительном голосовании
24.05.2021, 16:04
444 Просмотров


24 мая в Московской области стартовало предварительное голосование «Единой России». В период с 24 по 30 мая можно поддержать своих кандидатов на сайте – pg.er.ru. (https://pg.er.ru/)

Уже сегодня свои голоса, за достойных на их взгляд партийцев, пришли отдать депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Роман Сунгуров и член Местного политического совета Ирина Хоменко.

На базе Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа специально для жителей округа организован центр компьютерной помощи для дмитровчан. Данный центр оказывает помощь в регистрации на портале Госуслуги, а также на сайте предварительного голосования pg.er.ru.

«В этом году предварительное голосование в онлайн режиме, через сайт Госуслуги. Центр компьютерной помощи на базе исполкома – отличное решение в помощь тем дмитровчанам, кто по каким-либо причинам не может пройти процедуру голосования дома. Специально приехал в местное отделение партии отдать свой голос, чтобы убедиться в удобстве и простоте работы центра» - сказал Роман Сунгуров.

Ирина Хоменко также оценила идею создания центра помощи, а также отметила удобство расположения его в городе: «Партия «Единая Россия» - единственная партия, которая в честной конкурентной борьбе избирает кандидатов на предстоящие выборы, проводя процедуру предварительного голосования. И очень удобно, что любой желающий это может сделать онлайн у себя дома, или на базе Местного отделения Партии в Дмитрове» - сказала Ирина Хоменко.

Напоминаем вам, что с 24 мая по 30 мая можно проголосовать в онлайн-формате (электронно), а в оффлайн-формате (очно) можно проголосовать 30 мая.

#Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование #Дмитров2021