Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы подарили занавески пенсионерке и провели влажную уборку
11.05.2021, 11:11
434 Просмотров

Не так давно мы освещали задачу, поступившую в волонтерский штаб Дмитровского городского округа, куда обратилась пенсионерка Валентина Александровна с просьбой снять занавески у нее в квартире, чтобы она смогла заменить их на новые. Валентина Александровна в почтенном возрасте, передвигается медленно, при помощи ходунков, и снять занавески самостоятельно она не могла. Мы пришли на помощь.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Роман Сунгуров, команда Молодой Гвардии Дмитровского округа сняли занавески, протерли окна и люстры, во второй приезд устроили показ занавесок на дому и в крайний визит подарили изготовленные по размерам новые красивые шторы, которые по предоставленным ранее образцам выбирала хозяйка.

«Очень неожиданно и приятно, что так быстро пришли волонтёры и помогли с занавесками, да еще и новые подарили. Большое вам спасибо за вашу помощь, она очень важна людям преклонного возраста» - сказала Валентина Александровна.

Волонтерский штаб при местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского округа работает уже больше года, и продолжит свою работу далее, помогая дмитровчанам решать их бытовые вопросы.

«Сделать доброе дело может каждый. Оглянитесь вокруг, и вы увидите того, кто будет рад вашей помощи, для вас это ничего не стоит, а кому-то вы сильно облегчите жизнь и очень поможете. Делайте добро, и оно к вам вернется» - сказала Марина Шевченко.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров - доставке продуктов, лекарств, вызове врача на дом и ином - оставляйте свои заявки по следующему номеру телефона: 8(916)917-43-96 ➡Дмитровский г.о.