Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы продолжают поздравление ветеранов с днем Победы
09.05.2021, 19:07
408 Просмотров


В самый главный и священный праздник великой Победы Советских войск на фашистской Германией члены и сторонники партии «Единая Россия» продолжают чествовать и поздравлять наших дорогих ветеранов, благодаря которым мы живем под мирным небом.

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Роман Сунгуров передал поздравления от Губернатора Московской области Андрея Воробьева, от главы, секретаря МОП «Единая Россия» Дмитровского городского округа Ильи Поночевного, от партии «Единая Россия» Дмитровским ветеранам Евдокию Федоровну Чирву, Надежду Васильевну Володину, Екатерину Васильевну Леонтьеву и поблагодарил их за подвиг, который они совершили.

«Очень рады видеть в здравии наших дорогих и любимых ветеранов, благодарим вас за нашу жизнь и за мирное небо над головой!» - сказал РоманСунгуров.

Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Михаил Зернов лично поздравил и вручил подарки ветеранам.

Член местного политического совета и муниципальный куратор партийного проекта «Старшее поколение» Екатерина Седова почтив память погибших советских солдат возложила цветы к Вечному Огню, а после лично поздравила Виталия Алексеевича Воронова, Ветерана Дмитровского городского округа.

«Мы очень в очередной раз встретиться с нашими ветеранами, лично поздравить их и поблагодарить за их героизм и подвиг!» - сказала Екатерина Седова.