Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Окна Победы" запустили Дмитровские партийцы
04.05.2021, 15:03
575 Просмотров

Партия «Единая Россия» запускает очень добрую акцию «Окна Победы», в рамках которой партийцы разрисуют окна своих домов и квартир патриотическими рисунками, проведя время вместе со своими детьми и внуками, рассказав им о великом Подвиге нашего народа.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» член Местного политического совета Екатерина Седова вместе со своей дочерью украсили окна своего дома воздушными шариками и одним из главных символов праздника Георгиевской лентой.

«Всегда приятно провести время с родными и близкими, пообщаться с детьми, проявить с ними фантазию и творчество, а главное, рассказать им о событиях тех лет, чтобы они всегда знали и помнили о подвиге наших героев, благодаря которым мы живем в мирной и сильной стране!» - сказала Екатерина Седова.

Также, участие в акции «Окна Победы» приняла Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Ирина Незаметдинова, которая вместе с воспитанниками детского сада №64 украсила окна аппликациями, символизирующими Вечный огонь и фигурками солдат, вырезанными из бумаги.

«Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом. В акции может принять участие любой желающий. Я присоединилась, присоединяйтесь и вы!» - сказала Ирина Незаметдинова.