Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели прием граждан
26.04.2021, 10:10
476 Просмотров

На базе местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатом фракции «Единая Россия» Дмитровского округа провела прием жителей, обратившихся в общественную приёмную партии.

На прием обратился житель деревни, который хочет стать старшим по своему поселению и помогать жителям и деревне в решении существующих вопросов.

Депутаты разъяснили все права и обязанности старосты поселений, рассказала какие документы необходимо подготовить и какие шаги предпринять далее.

«Очень важно, чтобы везде были активные люди, которые готовы бескорыстно помогать своей малой родине, своим поселкам и деревням, расти и процветать. Такие инициативы необходимо поддерживать и помогать в решении их вопросов» - сказала Марина Шевченко.

Если Вам необходима помощь волонтеров или вы хотите записаться на прием в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа, вы можете обратиться по номеру: 8-496-221-98-05 доб. 1020.