Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областные соревнования по боксу открыли Дмитровские партийцы
18.04.2021, 14:02
498 Просмотров

18 апреля на стадионе Локомотив в рамках партийных проектов «Детский спорт», «Мы рядом», «Старший брат» и «Здоровое будущее» прошел открытый турнир  по боксу, в котором приняли участие как юные спортсмены, так и взрослые опытные боксеры.  Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатом фракции «Единая Россия» Александрой Нечай, а также членами МПС Алексеем Шатаевым и Татьяной Захаровой поблагодарили Розанову Наталью, организатора соревнований, и вручили ей благодарственные письма и памятные подарки.


Наталья Розанова, кандидат в мастера спорта, дипломированный тренер, организовала секцию по боксу, в которую системно вовлекает детей из многодетных и малообеспеченных семей, тренируя их бесплатно.


Турнир отрыли торжественным парадом, на котором обозначили регламент соревнования, благодарность  организаторам, распределение  участников на группы и объявили старт соревнованиям. Также на параде выступили ученики Дмитровской танцевальной школы в направлении shuffle и команда workout brothers.


В ходе соревнований по боксу выступили 25 пар участников. Самым техничным и подготовленным спортсменам удалось пройти все этапы и занять призовые места.  Помимо официального награждения и чествования победителей были вручены  символические  Призы «зрительских симпатий»  самым юным спортсменам, самым  упорным  участникам с точки зрения гостей турнира, самым красивым, так как в турнире принимало участие внушительное количество для этого вида спорта девочек.


«Поздравляю победителей турнира и всем желаю удачи в их спортивной карьере, а главное беречь себя и добиваться заветных высот!» - сказала Марина Шевченко.


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО