Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы обновляют домашний интерьер для пенсионерки
15.04.2021, 12:12
431 Просмотров

Помните Валентину Александровну, которой на днях мы оказали адресную помощь? Она обратилась в волонтерский штаб партии «Единая Россия» с просьбой помочь ей снять шторы, чтобы она их заменила.

Наши волонтеры решили помочь Валентине Александровне с этим вопросом, ведь самой ей идти в магазин уже очень тяжело. Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Роман Сунгуров, а также команда «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа совместно с дизайн-студией «Текстиль» организовали выездной показ для пенсионерки на дому, чтобы она в комфортных условиях наглядно смогла выбрать тюль, которая ей понравится в каждую комнату.

Выбор оказался непрост. Среди привезенных дизайн-студией образцов, на примерку было предоставлено более 30 моделей! У Валентины Александровны прекрасный вкус, из большой партии образцов она выбрала именно те, которые идеально подходят в ее комнаты и будут радовать ее каждый день.

Далее представитель магазина провела все замеры, и уже к началу следующей недели тюль будет готова на все комнаты. Мы с нетерпением ждем завершения пошива штор мастерской и готовы приехать для декорирования окон.

 «Скоро Светлая Пасха, и очень многие уже сейчас начинают проводить генеральные уборки дома, чтобы к празднику все было обновленным. Оглянитесь вокруг, возможно в ваших силах сделать чей-то день немножечко лучше, порадовать близких, друзей или соседей. Помогайте друг другу!» - сказала Марина Шевченко.