Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг общественного транспорта провели партийцы на Дмитровском автовокзале
13.04.2021, 17:05
494 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Денис Успехов, заместитель главы Дмитровского г.о. Юрий Гацман, а также инициативная группа в рамках реализации партийных проектов «Городская среда» и «Народный контроль» провели опрос пользователей общественного транспорта на Дмитровском автовокзале на предмет удовлетворенности оказываемых услуг.

Пассажирам автобусов были заданы следующие вопросы:

- считаете ли вы удобным действующее расписание транспорта;

- как вы оцениваете техническое состояние автобусов на линии;

- часто ли происходят задержки и отмены транспорта на линии;

 и общие замечания, и предложения.

Приятно отметить, что большинство отзывов были положительные, а с людьми, имеющими вопросы и предложения, инициативная группа обменялась контактами, чтобы проработать их предложения и попросить автоколонну учесть их в своей работе.

«Сейчас автобусом пользуюсь каждый день, езжу на дачу из города и обратно. Автобусы приходят хорошие, новые, но ввиду начала дачного сезона не всегда бывает место, чтобы уместиться с дорожной сумкой. Отменяют очень редко, обычно дают другой и все-таки уезжаем» - сказала Ирина Викторовна, пенсионерка, пассажирка автобуса №40.

Также удалось пообщаться с одним из водителей автобусов, который поделился своим мнением о техническом состоянии автопарка. Водитель рассказал, что автобусы обслуживаются вовремя, автопарк пополняется новыми моделями, которые имеют больше места для пассажиров, и все необходимое для перевозки маломобильных групп граждан.

«Приятно слышать положительные отзывы о работе общественного транспорта в Дмитровском округе, а те редкие замечания мы обязательно проработаем и донесем до руководства автоколонны» - сказала Марина Шевченко.