Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко приняла участие в акции "Добро на книжной полке"
07.04.2021, 17:05
482 Просмотров

В Дмитровском городском округе продолжается реализация проекта «Добро на книжной полке», который был запущен Подмосковным отделением «Молодой Гвардии». Цель проекта – собрать библиотеку детских книг и передавать их в многодетные семьи, и детям, которые временно находятся в лечебных учреждениях и лишены возможности почитать любимые домашние сказки, рассказы или повести.

В рамках реализации партийных проектов «Единой России» «Крепкая семья» и «Мы рядом» депутат Московской областной Думы Марина Шевченко передала в Дмитровскому центральную межпоселенческую библиотеку, где находится пункт сбора книг, детские сказки и познавательные энциклопедии.

«Поддержать добрые и полезные акции всегда приятно, а еще приятнее сделать счастливыми тех, кто в этом нуждается. Во многих семьях подросли целые поколения детей, выросших на добрых сказках и рассказах о добре и справедливости, о приключениях и путешествиях, о героях и первооткрывателях. Каждая книга научила их чему-то важному, что наложило отпечаток на сознание и сформировало характер. И теперь настало время этих же книг поделиться своими богатейшими знаниями с другим подрастающим поколением детишек. Приглашаю всех поддержать данную акцию и внести свой вклад!» - сказала Марина Шевченко.

Акция «Добро на книжной полке» была запущена 2 апреля, в день рождения великого сказочника из Дании Ганса Христиана Андерсена, в этот день весь мир отмечает Международный день детской книги.

#ЕР50 #ЕРпомогает #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #Мырядом #Старшийбрат #Крепкаясемья