Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Петр Прокопык провел дистанционный прием граждан
01.04.2021, 16:04
459 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Российское село», а также недели приема граждан по вопросам садоводства и СНТ, депутат фракции «Единая Россия» Петр Прокопык провел дистанционный прием граждан.

На прием обратился Александр Чугунов, член садоводческого товарищества с просьбой решить вопрос с земельным участком и урегулировать спор по границам участка. Дело в том, что у Александра Петровича недавно появился сосед по даче, настаивающий на повторном рассмотрении границ участка и корректировке площади. Сосед утверждает, что у него в документах в собственности находится 15 соток, а по факту только 12 и обвиняет Александра Петровича в том, что он забрал себе лишние 3 сотки.

Заявителю был разъяснен порядок дальнейших действий, начиная с обращения к Кадастровым инженерам для установления границ з/у согласно координат, возможно, ранее было проведено межевание одного из участков, позволяющее однозначно установить границы участков. На основании полученных ответов Петр Прокопык проведет повторный прием, на котором будут определены пути решения данной ситуации.

«Очень важно пойти грамотным путем решения земельных вопросов, не доводить до конфликта между соседями, а цивилизованно разрешить проблему» - сказал Петр Прокопык