Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитровском округе наградили лучших юных футболистов и тренеров за профессиональные успехи
01.04.2021, 12:12
448 Просмотров


На сцене ЦДК «Созвездие» прошло Торжественное мероприятие «Дмитров зажигает звёзды». Он был посвящен 27-й ежегодной премии в области развития детско-юношеского футбола в нашем районе. Здесь, в прекрасном зале и в очень душевной обстановке, были подведены итоги футбольного сезона. На сцене чествовали лучших юных игроков ФК “Дмитров” и их тренеров.

В рамках партийных проектов «Единой России» «Детский спорт» и «Крепкая семья» провела мероприятие член местного политического совета Захарова Татьяна, а благодарственные письма и подарки вручили Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и член местного политического совета, и муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Алексей Шатаев.

Праздник назывался “Дмитров зажигает звезды” и действительно он показал, что Дмитровский футбол способен вырастить звезд футбола для нашей страны.

Этот вечер, который собрал игроков, тренеров, руководителей, спонсоров, родителей и болельщиков ФК “Дмитров”, был по-настоящему теплым. Было видно, что это большая дружная команда, которая вместе ставит цели и вместе добивается результатов.

«Наши юные футболисты периодически выигрывают разные турниры, показывают себя как настоящие профессионалы, и подают очень большие надежды. Желаем им профессиональных успехов и ждем их на мировой футбольной арене!» - сказала Марина Шевченко.