Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
с днем театра поздравили Дмитровские партийцы театр «Большое гнездо»
29.03.2021, 09:09
472 Просмотров

«НЕлишний билетик. Нам 30 лет!» - под таким лозунгом Дмитровский драматический театр «Большое гнездо» отметил свой юбилей. Поздравить любимый театр с юбилеем пришли друзья, коллеги, а также те, кто в разное время принимал участие в спектаклях и театральных постановках прошлых лет.

В юбилейный спектакль-концерт вошли отрывки из спектаклей, юмористические сценки, песни, поздравления от друзей из других театров.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» вместе с депутатами Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Светланой Тягочевой, Александром Теретьевым, Денисом Успеховым и начальником Управления культуры, туризма и работы с молодежью Администрации Дмитровского округа Ириной Костышиной поздравила руководство и коллектив театра с этим знаменательным событием и пожелала процветания, побед, новых ярких идей и проектов, оригинальных постановок и восторженных зрительских аплодисментов!

«Дмитровский драматический театр «Большое гнездо» является одним из возлюбленных мест отдыха и культурного просвещения среди дмитровчан. Благодарим вас за вашу работу и ваш труд, мы вами очень гордимся и любим!» -сказала Марина Шевченко.