Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели местный политический совет
25.03.2021, 12:12
428 Просмотров


25 марта прошло заседание местного политического совета в онлайн формате. Провел заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Оксана Котова. На политическом совете присутствовали члены местного политического совета, члены и сторонники партии.

На повестке заседания местного политсовета обсуждались следующие вопросы: о определении количественного состава заместителей Секретаря Местного отделения Партии, о согласовании плана – графика комплексных проверок первичных отделений местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского городского округа Московской области, о приеме в Партию, о прекращении членства в Партии на основании личного заявления, о выдаче дубликата партийного билета, о снятии с учета членов Партии в рамках аудита, о прекращении членства в Партии в соответствии с наступлением юридического факта смерти гражданина.

По всем вопросам члены политсовета приняли единогласное положительное решение, внесли пояснения по кандидатурам в число членов Партии, высоко оценив личные и деловые качества кандидатов, подтвердили готовность к дальнейшей работе в направлении привлечения сторонников в ряды партийцев, а также предложили свои идеи для реализации некоторых вопросов повестки.

#ЕР50 #Дмитров #ЕРпомогает