Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели совет сторонников партии «Единая Россия»
24.03.2021, 10:10
431 Просмотров


23 марта в Дмитровской торгово-промышленной палате прошло заседание Местного Совета сторонников Партии «Единая Россия" Дмитровского городского округа. Заседание провел председатель совета сторонников МОП «Единая Россия», руководитель МО «Молодая Гвардия» Дмитровского городского округа Колмыков Антон. В заседании также приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского г.о. Александр Терентьев и депутат фракции «Единая Россия» Денис Успехов.

На повестке заседания три вопроса, основным вопросом повестки стало представление кандидатур в члены партии из числа сторонников Местному политическому Совету партии "Единая Россия". На заседании проведено собеседование с каждым кандидатом, рекомендовано принять в члены Партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа сторонников по личному заявлению. Также были рассмотрены кандидаты на зачисление в сторонники партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

 «Наша сила в единстве и в сплоченности. Каждый раз когда мы включаем новых людей в нашу партийную ячейку с ними приходят новые идеи и форматы, которые мы начинаем внедрять в свою работу и развиваться» - подвел итог председатель Местного совета сторонников Колмыков Антон.