Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы приняли участие в праздничном событии, посвященному дню возвращения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации
19.03.2021, 12:12
395 Просмотров

18 марта наша страна отмечает важное событие – возвращение Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Вот уже 7 лет со дня проведения в Крыму и Севастополе общенародного референдума, по итогам которого 18 марта в Москве был подписан договор о вхождении в состав РФ двух новых субъектов Федерации - Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

В спортивном комплексе «Лужники» состоялся праздничный концерт, на котором Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин поздравили всех россиян с этим важным и значимым для всех днем.

Вместе со всей страной на трибунах поддерживали наших политических лидеров депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай, Александр Терентьев, Денис Успехов, Петр Прокопык и Роман Сунгуров, команда «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа, Дмитровское отделение Всероссийского студенческого корпуса спасателей, Дмитровское отделение «Боевое братство», Дмитровское отделение волонтерского объединения «Волонтеры Победы».

«Присоединение Крыма и Севастополя стало одним из самых знаковых событий последних лет! Мы гордимся этим событием и гордимся своей страной!» - сказал Александр Терентьев.

Также в составе волонтерской команды организаторов концерта помог в обеспечении работы мероприятия руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа Колмыков Антон: - «Большая гордость и сильные эмоции переполняли всех волонтеров, кто вместе со мной помогали организаторам концерта. Мы внесли свой вклад в организацию празднования такого великого для нашей страны события, это незабываемые эмоции и опыт. Наша сила в единстве, и вчера мы это доказали!».