Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Моисеенко во Всемирный день защиты прав потребителей провела мониторинг учреждений по обслуживанию населения
16.03.2021, 12:12
565 Просмотров


15 марта во Всемирный день защиты прав потребителей депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Любовь Моисеенко в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» посетила учреждения по обслуживанию населения: магазин "Дикси" и стоматологическую клинику "Оникс-Дент" по адресу: микрорайон Аверьянова, дом 17.

В магазине "Дикси" Любовь Моисеенко побеседовала с покупательницей. Задала ей вопросы по поводу, что она знает о Защите прав потребителей. Осведомлённость покупательницы, которая сама рассказала о статьях Закона по защите прав потребителей, с помощью которых в случаях некачественного обслуживания, приятно удивила. Наши покупатели добиваются правильного решения возникших ситуаций и решают их грамотно. Покупательница отметила, что данный магазин "Дикси" работает на покупателя, качество и законность обслуживания клиентов радует. И поэтому удобство данного магазина её привлекает. Любовь Моисеенко поблагодарила собеседницу и поздравила её с днем Защиты прав потребителей.

Далее Любовь Моисеенко прошла по магазину, чтобы лично удостовериться в том, о чем беседовала. Особенно отмечена чистота на прилавках, выборочно проверены сроки реализации товаров, удобство раскладки товара. Замечаний не возникло.

Затем Любовь Моисеенко посетила стоматологическую клинику "Оникс-Дент". При проверке отмечен очень удобно расположенный и правильно сформированный уголок потребитея, где на видном месте находится "Закон о защите прав потребителей". Стоматология — это одна из непростых сфер по обслуживанию населения, где споры и разногласия возникают по причинам, независящих от качественности обслуживания клиента: это может быть непринятие организмом человека используемых материалов, что не всегда возможно предугадать. Поэтому, особенно приятно, что данная клиника позиционирует качественное отношение к своим клиентам и общается с ними на высоком профессиональном уровне.

«Моё общение в данный день показало, что Закон о защите прав потребителей активно присутствует в нашей жизни и мы, как потребители, защищены и можем быть уверены в качественном обслуживании» - подвела итог Любовь Моисеенко.

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #ЕРпомогает #Народныйконтроль