Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный Секретарь Захарова Татьяна Провела прием жителей Дмитровского округа
16.03.2021, 11:11
481 Просмотров


Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Татьяна Захарова в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провела прием граждан на базе Местного отделения партии.

На прием обратилась заявительница с вопросом о формировании платежных поручений за ЖКУ. По мнению заявительницы, расчет оплаты за коммунальные услуги начисляется некорректно. Захарова Татьяна во время приема обратилась в Управляющую компанию с просьбой разъяснить порядок формирования платежки. В ходе приема все вопросы заявительницы были решены, по каждому пункту были получены разъяснения.

«К сожалению, наших пенсионеров нередко пытаются ввести в заблуждение, да и сама информация в платежных документах является для пожилых людей «иностранной грамотой» и поэтому очень важно оперативно помочь разобраться и разъяснить все непонятные моменты. В случае если вдруг у вас возникают вопросы - обращайтесь в приемную партии» - сказала Татьяна Захарова.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров или хотите записаться на прием в местное отделение партии «Единая Россия» - оставляете свои заявки по следующим номерам телефонов: 8-496-221-98-05 (доб. 1020) или 8-916-917-43-96

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #ЕРпомогает.