Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили сотрудников Дома рождения с международным женским днем 8 марта
08.03.2021, 11:11
498 Просмотров


Депутаты Московской областной Думы и депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, члены и сторонники партии, а также молодогвардейцы продолжают поздравлять наших дорогих и любых женщин с международным женским днем 8 марта, которые в этот весенний праздничный день находятся на рабочих местах и работают во благо жителей нашего округа.

При поддержке Депутата Московской областной Думы Александра Орлова, Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Денис Успехов и Александр Терентьев, Команда Молодой Гвардии Дмитровского г.о. поздравили женщин, работающих в роддоме. Их профессия – одна из самых благородных. Они причастны к самому сокровенному – к таинству рождения новой жизни. Ежедневно они помогают появиться на свет будущим профессорам, военным, архитекторам, литераторам, художникам и многим другим замечательным людям. Благодаря их умелым и добрым рукам женщины становятся матерями, а в семьи приходит новое счастье и новый смысл жизни. Именно из их рук мы получаем самую большую драгоценность.

А также партийцы и гвардейцы поддержали и порадовали персонал роддома веселыми и прибодряющими фразами на платках под окнами Дома рождения.

«Спасибо вам за ваш труд и работу, мы очень рады сегодня поздравить вас с международным женским днем 8 марта и поддержать вас в это непростое время!» - сказал Антон Колмыков, руководитель местного отделения Молодой Гвардии Дмитровского городского округа.

#ПодмосковьеЭтоКрасиво #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #МосковскаяОбласть #Подмосковье #Дмитров #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #Вамлюбимые