Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели парковый совет, на котором обсудили блажащую Реконструкцию парка «Березовая роща».
25.02.2021, 10:10
504 Просмотров


По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева при городских парках Московской области создали Общественные советы, которые позволят получать обратную связь от местных жителей. Войти в советы смогут жильцы ближайших домов, многодетные мамы, бизнесмены, молодежь и люди старшего поколения - наиболее частые посетители и гости городских парков.

Губернатор подчеркнул, что в советах будут не только проводить встречи и дискуссии, но и обходы проблемных мест. По его мнению, такое нововведение является очень важным.

24 февраля в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Культура Малой Родины» прошло собрание актива совета парка «Березовая роща» Дмитровского городского округа. Председателем совета является депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа и директор парка Денис Успехов. В состав совета также вошли руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александр Терентьев, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Татьяна Захарова и Дмитрий Лукин, активист Дмитровского отделения Молодой Гвардии, а также активные жители, которым небезразлична судьба парка.

«Очень приятно, что теперь каждый активный житель может вносить свой вклад в жизнь нашего округа, и таких зон отдыха как парк «Березовая роща». Я очень часто бываю в парке, активно отдыхаю, посещаю мероприятия, а также совместно с парком мы проводим мероприятия и субботники» - сказал Дмитрий Лукин.

На парковом совете Денис Успехов презентовал проект реконструкции ПКиО «Березовая роща», которая будет проходить в несколько этапов. Планируется создать и оформить больше зон активностей, комфортных мест отдыха. После реконструкции также появится больше возможностей для культурного досуга гостей на территории парка.

«Мы постоянно конструктивно общаемся с гостями нашего парка и узнаем у них про то, что им нравится в парке, а что они хотели бы исправить или изменить. На основе этих мнений мы выстроили современный, а главное нужный для людей проект парка, который начнет воплощаться уже с этого года. Наш парк станет более современным, более доступным и более красивым уже совсем скоро!» - сказал Денис Успехов.

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #ЕРпомогает.