Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы освободил из «снежного плена» обелиск работникам перчаточной фабрики, погибшим в годы Великой Отечественной войны
19.02.2021, 11:11
469 Просмотров

Депутат Совета депутатов Фракции «Единая Россия» Денис Успехов совместно с командой Молодой Гвардии и волонтерами Победы Дмитровского городского округа в рамках партийных проектов «Историческая память» и «Чистая страна» освободил из «снежного плена» обелиск работникам перчаточной фабрики, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Уже более года все памятники Великой Отечественной Войны Дмитровского городского округа находятся под постоянным контролем партийцев. В преддверии 9 мая 2020 года все памятники были приведены в порядок, проведен ремонт, благоустройство территорий. На постоянной основе партийцы и молодогвардейцы выезжают на регулярные субботники, чтобы каждый памятник был в чистоте и порядке.

И зима не исключение, от снежных заносов освобождаются памятники на всей территории округа.

«Наша святая обязанность контролировать состояние памятников и сразу же устранять все недочеты, появляющиеся с течением времени, чтобы перед глазами потомков гордо возвышалась память о наших героях и Победе великого народа!» - сказал Денис Успехов.