Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марина Шевченко рассказала о работе партийного проекта "Новая школа" в 2020 году
12.02.2021, 12:12
484 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» Марина Шевченко на базе МБУ КМЦ «Сфера» рассказала молодежи города о работе партийного проекта «Новая школа» в 2020 году и поделилась планами на 2021 год.

Главными направлениями работы партийного проекта «Новая школа» является содействие формированию качественной и доступной образовательной среды для всех участников образовательного процесса и содействие созданию условий для трудоустройства выпускников образовательных организаций по профилю.

Дмитровские партийцы регулярно проводят работу в рамках партийного проекта с привлечением молодежи округа, привлекая активистов Молодой Гвардии, МБУ КМЦ «Сфера» и других молодежных объединений, работающих на территории округа.

Наиболее популярными и востребованными направлениями работы являются организация профессионально - ориентированных мероприятий для школьников/студентов, организация научных уроков/лекций и мониторинг учебных заведений на предмет качества предоставляемого образования.

«Партийный проект «Новая школа» имеет очень широкое поле для деятельности. В наши задачи входят, как улучшение и модернизация учебных заведений, оказание помощи в работе и в их развитии, так и работа непосредственно с молодежью, проведение открытых уроков, мастер -классов, обучающих игр и лекций, помощь ребятам в решении их проблем, связанных с обучением, обеспечение доступности получения образования детям с ограниченными возможностями» - подвела итог Марина Шевченко.

#ЕР50 #ЕРпроекты #Новаяшкола #ЕдинаяРоссия #МыРядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #МГЕРМО