Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели прием граждан
10.02.2021, 11:11
419 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат Совета депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Петр Прокопык, Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Захарова провели совместный прием жителей Дмитровского округа.

На приеме инициативная группа жителей обратилась к депутатам с просьбой помочь им в решении вопроса о возобновлении работы муниципальной бани на ул. Рогачевская. Данная баня пользуется большим спросом у возрастных жителей близлежащих территорий частного сектора, которые не имеют возможности пользоваться услугами бань, находящихся в других населенных пунктах. Жители просят о создании условий для обеспечения полноценной и качественной жизни.

На приеме депутаты помогли оформить письменное обращение на имя Главы Дмитровского городского округа и в профильный отдел администрации. Вопрос взят на контроль.

«Баня всегда была и есть для русского человека не просто местом, где можно провести гигиенические процедуры, а особым, почти сакральным сооружением, где очищение происходит не только на физическом, но и на духовном уровне. Вопрос взят на контроль, будем добиваться его разрешения» - сказал Петр Прокопык.

#ЕР50 #ЕРприем #ЕРпомогает #ЕдинаяРоссия #МыРядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО