Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Терентьев принял участие в заседании комитета руководителей учебных заведений
09.02.2021, 12:12
457 Просмотров

В прошедшую пятницу состоялось заседание комитета руководителей учебных заведений. В работе Комитета приняли участие Руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александр Терентьев, Председатель Совета директоров, Член Местного политического совета Игорь Макаров и заместитель Главы Елена Виноградова.

Будут соревноваться старшеклассники - участники регионального проекта «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом». Этот Конкурс уже третий год проходит по инициативе Совета директоров организаций Дмитровского округа и при поддержке Союза ДМТПП.

Победители номинаций получат гранты от Дмитровского бизнеса. Юные слесари и повара хорошо знают об этом, гранты и внимание со стороны работодателей стимулирует интерес молодежи к обучению рабочим профессиям.

Было решено провести конкурс «Путевка в жизнь» в течение марта 2021 года. Приняли решение наградить грантами призеров конкурса в каждой номинации, а также ребят, победивших на региональных и федеральных конкурсах профмастерства.

«Благодарю всех, кто поддержал проект «Путевка в жизнь». И напоминаю, что еще есть возможность внести свою лепту в наше общее будущее. Возможно, молодые ребята, получившие сегодня грант, завтра станут хорошими специалистами и придут трудиться к вам на предприятие» - сказал Александр Терентьев.

#ЕР50 #ЕРпомогает #ВолонтерыДГО #Мырядом #НашеПодмосковье #ЕдинаяРоссия