Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб Дмитровского округа продолжает свою работу
08.02.2021, 16:04
414 Просмотров

В волонтерский штаб «Единой России» Дмитровского городского округа поступила заявка от пенсионерки Меньщиковой Галины, с просьбой о помощи в покупке воды. В виду ухудшения здоровья Галины Георгиевна не может выйти из дома.

Сегодня, 8 февраля, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Петр Прокопык выполнил данную заявку в рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Здоровое будущее», а также оставил свои контакты для возможных дальнейших обращений и пожелал семье Галины Георгиевны крепкого здоровья.

«Не проходите мимо, если вашим близким или соседям нужна помощь. Сейчас как никогда старшее поколение нуждается в нашей поддержке» - сказал Петр Прокопык.

Если появились симптомы вируса, не теряйте время - вызовите врача. В Московской области создан оперативный волонтерский штаб адресной помощи нашим жителям. Никто не останется без внимания и каждому окажут помощь наши волонтеры.

Если вы нуждаетесь в помощи волонтеров - доставке продуктов, лекарств, вызове врача на дом и ином - оставляйте свои заявки по следующим номерам телефонов:

8(916)917-43-96 ➡Дмитровский г.о.

8(498)547-34-35 ➡Горячая линия Подмосковья

#ЕР50 #Волонтерскийштаб #Дмитров #Подмосковье #Мырядом #НашеПодмосковье #ВолонтерыДГО #ЕРпомогает