Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочее совещание с муниципальным куратором партийного проекта «Городская среда»
12.08.2019, 17:05
737 Просмотров

12 августа 2019 года в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в Местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ состоялось совещание Исполнительного секретаря ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского городского округа Дениса Успехова совместно с муниципальным куратором партпроекта,  членом МПС  Местного отделения ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитровского городского округа Игорем Макаровым, и начальником отдела по лесному хозяйству и экологии Игорем Невским. Так же на рабочем совещании присутствовали члены и сторонники партии.                                                                               
На совещании детально обсуждались вопросы взаимодействия ведомственных структур с Местным отделением партии для качественной и продуктивной работы в рамках проекта. Было предложено несколько мероприятий, главным из которых стало помощь людям в сортировке мусора, а так же в получении вычета из платежной квитанции за мусор ввиду сортировки и отдельной утилизации пластика.
 «Городская среда прежде всего комфортная среда для жителей округа. Наша задача формировать эту комфортную среду всеми силами и возможностями» - сказал в заключении муниципальный  куратор Игорь Макаров.