Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Терентьев принял участие в интернет-акции «Полезные Привычки»
28.01.2021, 09:09
555 Просмотров

В рамках деятельности партийного проекта «Здоровое будущее» руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского городского округа Александр Терентьев принял участие в интернет-акции «Полезные Привычки», целью которой является популяризация здорового образа жизни, и рассказал о своей полезной привычке, которая помогает ему оставаться в тонусе и восстанавливать силы перед рабочими днями.

«Очень важно следить за здоровьем и заниматься спортом и давать телу физическую нагрузку. Но сделать это не всегда представляется возможным. В загруженные дни, когда вы не успеваете в спорт зал или на тренировки достаточно выйти на прогулку в парк или лес. Такие прогулки обогащают мозг кислородом, а ваши глаза отдыхают и расслабляются» - сказал Александр Терентьев.

Благодаря прогулкам на свежем воздухе происходит естественное очищение организма, лучше функционируют верхние дыхательные пути. Благодаря зимним прогулкам улучшается сон, повышается физическая активность организма. Особенно полезно пребывание на воздухе маленьким деткам, ведь благодаря солнечному свету организм насыщается ультрафиолетом, который отвечает за выработку витамина D в организме.

«Но помимо оздоровительной функции, прогулки дают вам возможность пообщаться с близкими, весело и активно провести время, что однозначно положительно скажется на вашем семейном климате. Ведь в рабочие серые будни мы совсем забываем о тех, кто нам дорог и ценен, а вечерняя прогулка даст вам возможность провести время вместе без телефонов и компьютеров и просто пообщаться» - подвел итог Александр Терентьев.

 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #НашеПодмосковье #ЗдоровоеБудущееМО #ПолезныеПривычкиЕР