Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы раздали СИЗы пассажирам общественного транспорта
27.01.2021, 17:05
488 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского городского округа Александр Терентьев совместно с командой Молодой Гвардии Дмитровского округа в рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Здоровое будущее» вышли на мониторинг на ЖД и авто вокзалы, с целью проверки наличия средств индивидуальной защиты у пассажиров общественного транспорта.

Масочный режим введен на всей территории Московской области. Маски или другие средства защиты органов дыхания обязательно нужно носить:

• во всех местах массового пребывания людей;

• в общественном транспорте;

• в такси;

• на парковках;

• в лифтах.

Партийцы и молодогвардейцы еженедельно проводят мониторинги, и для людей, у кого нет маски с собой, заготовлены маски в индивидуальной упаковке, чтобы жители могли добраться до места назначения, обезопасив себя. В этот раз было роздано 900 масок.

«Очень приятно, что в большинстве своем люди заботятся о здоровье, носят маски и перчатки. Но бывают разные ситуации, маски рвутся, приходят в негодность, или же долгая дорога предстоит человеку и должна быть сменная маска. Вместе с молодогвардейцами сегодня раздали маски дмитровчанам, напомнив им о важности носить маски и перчатки. Берегите свое здоровье и заботьтесь о нем!» - сказал Александр Терентьев.

#ЕРпомогает #Волонтерскийштаб #ЕР50 #Подсковье #мгермо #мгердм #Дмитров