Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели квиз в честь дня студента
25.01.2021, 09:09
451 Просмотров

25 января – сакральный день каждого российского студента, ведь именно в этот день все студенты получают поздравления в свой адрес!

Провести этот день надо интересно, весело и в дружной компании. Дмитровские партийцы совместно с МБУ КМЦ «Сфера» и Дмитровской центральной межпоселенческой библиотекой организовали для студентов Дмитрова развлекательный квиз! Но квиз не простой, а в котором им предстояло побороться с командой Депутатов фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа!

Оценивали игру команд депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и член местного политического совета Зинаида Злотникова.

«Был рад встретить наших друзей из других вузов и молодежных объединений, отлично провели время и поиграли, поздравляю победителей!» - сказал Дмитрий Лукин, активист Молодой Гвардии Дмитровского г.о.

В игре принимали участие 4 команды: Команда Молодой Гвардии, команда студентов спасателей, команда от молодежного центра «Сфера» и команда депутатов, в которую вошли Денис Успехов, Александра, Нечай и Петр Прокопык.

В ходе 6 веселых, но не простых раундов победила команда «Советчики»! Поздравляем их с победой.

«Очень приятно, что наши студенты такие эрудированные, а главное, что они добрые и веселые! Поздравляем победителей и поздравляем всех с днем студента!» - сказала Марина Шевченко.