Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты волонтерского штаба не приостанавливали свою деятельность даже в новогодние праздники
19.01.2021, 10:10
438 Просмотров

Волонтеры партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии Единой России» Дмитровских отделений не приостанавливали свою деятельность даже в новогодние праздники.

Каждый день добровольцы оказывают адресную помощь нуждающимся жителям города: многодетным семьям, пенсионерам, маломобильным гражданам, а также проводят обзвон людей из групп риска и принимают заявки: доставка продуктов и лекарств, оказание физической или моральной помощи.

За время новогодних каникул партийцы и молодогвардейцы поздравили с новым годом и вручили подарки 48 ветеранам и 2 многодетным семьям, оказали 7 адресный заявок, раздали более 2000 масок в индивидуальной упаковке, распространили более 1500 экземпляров партийной газеты, поздравили волонтеров и провели мастер класс для детей из многодетных семей.

«Все праздники, каждый день мы с большой радостью поздравляли ветеранов и многодетные семьи, раздавали СИЗы и делали дмитровчанам праздник, чтобы их праздник прошел в приподнятом настроении и в полной безопасности. Наш штаб работает в ежедневном формате и готов прийти на помощь!» - сказала Татьяна Захарова, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» и волонтерского штаба Дмитровского городского округа.