Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели местный политический совет
18.01.2021, 11:11
468 Просмотров


15 января прошло заседание местного политического совета в онлайн формате. Заседание провела заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского г.о. Оксана Котова. На политическом совете присутствовали исполнительный секретарь местного отделения Захарова Татьяна, члены местного политического совета, члены и сторонники партии.

На повестке заседания местного политсовета обсуждались следующие вопросы: О формировании и утверждении количества округов при проведении выборной кампании 2021 г. на территории Дмитровского городского округа Московской области, о закреплении ответственных за округ на территории Дмитровского городского округа Московского области при проведении предвыборной кампании 2021 г., о приеме в члены Партии.

По всем вопросам члены политсовета приняли единогласное положительное решение, внесли пояснения по кандидатурам в число членов Партии, высоко оценив личные и деловые качества кандидатов, подтвердили готовность к дальнейшей работе в направлении привлечения сторонников в ряды партийцев, а также предложили свои идеи для реализации некоторых вопросов повестки.

 «Благодарю членов политического совета за помощь в работе местного отделения партии и за активное участие в жизни партии!» - сказала Исполнительный секретарь МОП ВПП «Единая Россия» приемной Татьяна Захарова.

#ЕР #Дмитров