Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели мониторинг качества питания в Синьковских СОШ 1 и СОШ 2
24.12.2020, 12:12
482 Просмотров


Депутат Совета депутатов Дмитровского городского округа Петр Прокопык, секретарь первичного отделения Людмила Осипова, Дмитровские молодогвардейцы, а также члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийных проектов «Народный Контроль» и «Новая школа» провели Мониторинг наличия и качества бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов, мониторинг обеспечения школ санитайзерами, бесконтактными термометрами, рециркуляторами воздуха и другими средствами индивидуальной защиты (СИЗ) за счет бюджетных средств, мониторинг школьных санузлов на соответствие необходимым требованиям гигиены.

В ходе проверки в школах экспертная группа пообщалась с учителями старших и младших классов, проверила организацию учебного процесса в связи ограничительными мерами из-за эпидемиологической ситуации, организацию работы столовой и наличия бесплатного горячего питания и наличие средств личной гигиены и санитайзеров. В ходе проверки никаких замечаний выявлено не было.

«Очень важно обеспечить благоприятный учебный климат в школах, чтобы каждый из детей чувствовал себя комфортно и уютно, что однозначно благоприятно скажется на их успеваемости» - сказал Петр Прокопык.

#МониторингШколЕР #ЕР50 #Подмосковье #Дмитров