Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы еженедельно проводят мониторинг цен на продукты первой необходимости в сетевых магазинах
24.12.2020, 12:12
486 Просмотров


Депутат Совета депутатов Дмитровского городского округа Денис Успехов совместно с командой Дмитровского отделения «Молодой Гвардии» в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» провели очередной мониторинг цен на продукты первой необходимости в сетевых магазинах Дмитровского округа.

В ходе мониторинга и участники проверки, и посетители магазинов отметили повышение цены на продукты и товары первой необходимости, но также отметили наличие всех необходимых продуктов на полках магазинов.

На территории Дмитровского городского округа 3 раза в неделю волонтеры и представители администрации осуществляют рейды в продуктовые магазины, чтобы зафиксировать текущую ситуацию по ценам на продукты и бытовые товары, особое внимание уделяется товарам первой необходимости.

«Перед новым годом очень важно предотвратить повышение цен на продукты и товары для дома, все собранные данные будут переданы в областное отделение для дальнейшего регулирования ситуации» - сказал Колмыков Антон, и.о. руководителя МО «Молодая Гвардия» Дмитровского городского округа.

#ЕР50 #ЕРмониторинг #Дмитров