Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковные молодогвардейцы обеспечили питьевой бутилированной водой врачей Дмитровской областной больницы.
17.12.2020, 15:03
504 Просмотров


В период борьбы с коронавирусом врачам приходится особенно тяжело, рабочая нагрузка увеличивается в несколько раз, число ежедневно заболевших продолжает держаться на высокой отметке. Врачи в ежедневном режиме оказывают неотложную помощь всем нуждающимся, спасая их жизни.

В это непростое время команда «Молодой Гвардии» Московской области совместно с компанией «Святой источник» поддерживают врачей и обеспечивают их чистой питьевой водой. В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в Дмитровскую областную больницу для личного пользования врачей было доставлено 1,5 тонны питьевой бутилированной воды. Водный баланс лежит в основе нашего здоровья и нормальной жизнедеятельности организма, поэтому не стоит забывать пить простую чистую воду.

«Мы хотим сказать большое спасибо нашим врачам! И это лишь малая часть того, что мы можем сделать для них, чтобы поддержать их в этот трудный для всех период нашей жизни» - сказал Колмыков Антон, и.о. руководителя «Молодой Гвардии» Дмитровского городского округа.

#МГЕРМО #МГЕР #МГЕРПомогает