Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг продуктовых магазинов провели Дмитровские партийцы
17.12.2020, 10:10
423 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат Совета депутатов Дмитровского г.о. Роман Сунгуров, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Захарова в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» провели очередной мониторинг цен на продукты первой необходимости в сетевых магазинах Дмитровского округа.

В ходе мониторинга дефицита продуктов обнаружено не было. Однако, и посетители магазинов, и продавцы отметили рост цен на основные категории товаров. Все собранные данные сразу же передаются в региональный штаб для анализа ситуации и принятия необходимых мер.

На территории Дмитровского городского округа 3 раза в неделю волонтеры и представители администрации осуществляют рейды в продуктовые магазины, чтобы зафиксировать текущую ситуацию по ценам на продукты и бытовые товары, особое внимание уделяется товарам первой необходимости.

«Мониторить динамику повышения цен необходимо своевременно, не дожидаясь возникновения напряженной ситуации ни в повседневной жизни, ни тем более в преддверии новогодних праздников» - сказал Роман Сунгуров.