Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежедневно в волонтерский штаб «Единой России» Дмитровского городского округа поступают заявки на оказание адресной помощи.
03.12.2020, 19:07
414 Просмотров


В Дмитровский волонтерский штаб входит более 40 активистов, которые оказывают помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.


Поступила заявка от пенсионерки из деревни Чернеево, с просьбой доставить продукты на дом ввиду того, что сама она не может выходить из дома по состоянию здоровья.


В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Здоровое будущее» руководитель фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александр Терентьев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского г.о. Татьяна Захарова и и.о. руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Колмыков Антон оказали помощь и доставили продукты заявительнице.


Если вы или ваши близкие нуждаются в помощи волонтеров - доставке продуктов, лекарств, вызове врача на дом и ином - оставляете свои заявки по следующим номерам телефонов: 8(916)917-43-96 Дмитровский̆ г.о. 8(498)547-34-35 Горячая линия Подмосковья.

  

«Наша большая команда в ежедневном формате оказывает адресную помощь жителям округа на любом отдалении и помощь любой сложности. За счет большого штаба активистов помощь оказывается ежедневно» - сказал Александр Терентьев.


#Подмосковье #ЕРпомогает #ЕдинаяРоссия #Дмитров