Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровский волонтерский штаб на базе местного отделения партии «Единая Россия» продолжает свою ежедневную работу.
02.12.2020, 14:02
542 Просмотров


Партийцы и молодогвардейцы помогают дмитровчанам в доставке продуктов и лекарств, решением бытовых вопросов, в оплате ЖКХ и походами на почту, а также раздают маски в индивидуальной упаковке на улицах города, проверяют работу общественных мест на предмет соблюдения всех мер противодействия коронавирусной инфекции, мониторят цены и наличие медицинских препаратов первой необходимости в аптеках округа.

В Дмитровский волонтерский штаб входит более 40 активистов, которые оказывают помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Если вы или ваши близкие нуждаются в помощи волонтеров - доставке продуктов, лекарств, вызове врача на дом и ином- оставляете свои заявки по следующим номерам телефонов: 8(916)917-43-96 Дмитровский̆ г.о. 8(498)547-34-35 Горячая линия Подмосковья.

«Сейчас самое время позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих, и обратиться к волонтерам, которые помогут вам решить ваш вопрос и сократить количество контактов с другими людьми. Берегите себя и оставайтесь дома!» - сказала Татьяна Захарова Руководитель волонтерского штаба на базе Местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

#Подмосковье #ЕРпомогает #ЕдинаяРоссия #Дмитров