Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря вторичной переработки Дмитровские партийцы смогли дополнительно порадовать двух ветеранов подарками
15.11.2020, 18:06
620 Просмотров

С каждым годом количество мусора во всем мире растёт и экологическая обстановка на планете отличается от той, которая была 100 лет назад. Если идти такими темпами, то через 50 лет можно не узнать нашу Землю. Для уменьшения загрязнений экологии требуется вторпереработка отходов вторичного сырья. А вы знали, что вторичная переработка не только полезное дело, но еще и выгодное?

Например, благодаря проекту «С любовью к планете» а также партийным проектам «Чистая страна» и «Старшее поколение» в рамках которых в ПКиО «Березовая роща» стоит контейнер по сбору пластиковых крышек, и сегодня, сдав крышки на переработку, Депутат Московской области Марина Шевченко, Депутат Совета депутатов Дмитровского городского округа Денис Успехов и Дмитровские Молодогвардейцы смогли в очередной раз порадовать двух Ветеранов Великой Отечественной Войны и подарить им новые электрические чайники! Это отличный пример пользы переработки своих отходов!

«Мы всегда помним про наших героев, про людей, которые рисковали своими жизнями, чтобы обеспечить наше мирное небо сейчас, про наших ветеранов! И стараемся радовать их как можно чаще, и сегодня благодаря замечательной акции по переработке вторсырья мы вручили нашим ветеранам новые электрочайники!» - сказала Марина Шевченко.