Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели онлайн зарядку
28.10.2020, 10:10
417 Просмотров

В период распространения коронавирусной инфекции жителям рекомендовано соблюдать меры предосторожности, по возможности оставаться дома, а также поддерживать активный образ жизни и физическое состояние в тонусе.

 В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дмитровского городского округа Александра Нечай, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Татьяна Захарова, команда «молодой Гвардии» Дмитровсокого г.о., а также члены и сторонники партии провели онлайн зарядку, на которой показали простой, но эффективный комплекс упражнений, которые каждый может сделать дома, без дополнительного инвентаря, чтобы держать себя в тонусе.

«Сейчас, как никогда важно следить за своим здоровьем, и ежедневная зарядка в этом отличный помощник! Весь базовый набор упражнений можно делать дома, а если вам понадобится дополнительный инвентарь, можно заказать на дом. Не подвергайте риску свое здоровье и оставайтесь дома!» - сказала Марина Шевченко.

#ЗарядкаЕР #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Дмитров #Здоровоебудущее