Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы сдали почти 600 кг макулатуры
22.10.2020, 10:10
499 Просмотров

В рамках реализации партийных проектов «Чистая страна» и «Здоровое будущее» и всемирного дня отказа от бумаги Депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Татьяна Захарова, команда Молодой Гвардии, а также члены и сторонники партии «Единая Россия» сдали почти 600 килограммов макулатуры, собранной в рамках акции «С любовью к планете».

В 19 округах были организованы точки приема макулатуры на базе учебных заведений, администраций, в офисах поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и других учреждениях. Каждый желающий может сдать ненужную бумагу, газеты, журналы, тетради. Также ребята предлагают компаниям и госучреждениям хотя бы на время сократить бумажный документооборот.

Вырученные по итогам акции средства будут направлены на покупку оборудования в детский хоспис в г.о. Домодедово.

Сегодня были вывезены полные контейнеры, а на их место установлены новые.

«Забота об окружающей среде - одна из важных задач современного общества, и каждый может принять в этом участие, сдавая вторсырье на переработку. 100 кг макулатуры равны одному спасенному дереву, и сегодня мы спасли 6 деревьев!» - сказал Александр Орлов.

#мгермо #ер50 #Дмитров #Ерпроекты #Подмосковье #слюбовьюкпланете