Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы проверили ход благоустройства дворовой территории мкр. Маркова, д. 11-13.
21.10.2020, 14:02
434 Просмотров

В этом году в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий в Подмосковье работы проходят в 726 дворах. В связи с ограничительными мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции планы были скорректированы и реализация еще 612 дворов перенесена на 2021 год на основании решений муниципальных общественных комиссий по благоустройству.

В рамках партийных проектов «Народный контроль» и «Городская среда» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с депутатом Совета депутатов Дмитровского городского округа Любовью Моисеенко, исполнительным секретарем местного отделения Партии Татьяной Захаровой и молодогвардейцами округа проверили ход благоустройства дворовой территории мкр. Маркова, д. 11-13.

На объекте был произведен ремонт асфальтового покрытия дворовой территорий, ремонт парковки, тротуаров и подъездов. Работы полностью соответствуют стандартам качества и закончены в срок.

«В Подмосковье все работы по комплексному благоустройству дворов планируется завершить до конца октября» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР50 #ЕРпроекты #Дмитров #Подмосковье