Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы проверили исполнения жалоб на портале Добродел
15.10.2020, 11:11
505 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Александр Орлов, Депутат Фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского округа Александра Нечай, Исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Татьяна Захарова, а также члены и сторонники партии в рамках партийных проектов «Чистая срана», «Народный Контроль» и «Городская среда» провели Мониторинг исполнения обращений на портал «Добродел».

От жителей Дмитровского округа поступили жалобы на несвоевременный вывоз ТБО на Улице Маркова. Партийцы выехали на место и проверили исполнение обращений. Александр Орлов, как региональный куратор партийного проекта «Чистая страна», рассказал проверяющей группе о порядке вывоза ТБО и действующих нормативах: «Сейчас Дмитровский округ обслуживает Сергиево-Посадский региональный оператор по вывозу мусора. И очень важно, чтобы жители округа обращали внимание на несвоевременный вывоз мусора и сообщали об этом рег. оператору, чтобы тот мог оптимизировать графики вывоза и обращать внимание на особо проблемные места».

В свою очередь Александра Нечай взяла под личный контроль исполнение обязанностей рег. оператора и в дальнейшем будет проводить мониторинги по вывозу ТБО с участков, откуда поступают жалобы: «Мы с партийцами продолжим контроль исполнения своих обязанностей регионального оператора и незамедлительно будем реагировать на жалобы наших жителей» - сказала Александра Нечай.

#ЕР50 #Народныйконтроль #Подмосковье #ЕРпроекты