Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы проверили работу Горшковской школы
02.10.2020, 10:10
559 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, член местного политического совета Игорь Макаров, И.О. Руководителя местного отделения Молодой Гвардии Дмитровского округа Антон Колмыков, а также члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийных проектов «Народный Контроль» и «Новая школа» провели Мониторинг наличия и качества бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов, мониторинг обеспечения школ санитайзерами, бесконтактными термометрами, рециркуляторами и другими средствами санитарно-эпидемиологической защиты (СЭЗ) за счет бюджетных средств, мониторинг выплаты федеральной надбавки за классное руководство, мониторинг школьных санузлов на соответствие необходимым требованиям и гигиены.

В ходе проверки в Горшковской школе экспертная группа пообщалась с учителями старших и младших классов, проверила организацию учебного процесса в связи ограничительными мерами из-за эпидемиологической ситуации, организацию работы столовой и наличия бесплатного горячего питания и наличие средств личной гигиены и санитайзеров. Помогла организовать проверку директор Горшковскской школы Вера Васильевна Головач. В ходе проверки никаких замечаний выявлено не было, как учителя, так и дети отметили высокий уровень организации работы школы, и особенно отметили вкусные завтраки и чистоту на всей территории школы.

«Сейчас партийцы активно проводят мониторинги школ, в связи с коронавирусом и новыми поправками в Конституцию, следят за реализацией всех новых решений правительства, и Горшковская школа может стать одним из примеров для всех, как правильно работать» - сказала Марина Шевченко.

#МониторингШколЕР #ЕР50 #Подмосковье #Дмитров