Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы навестили фронтовика Иванова Ивана Ивановича
30.09.2020, 10:10
476 Просмотров

30 сентября 1941 года началась Московская стратегическая оборонительная операция, ставшая первым этапом битвы под Москвой.

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, член местного политического совета Игорь Макаров, И.О. Руководителя Молодой Гвардии Дмитровского городского округа Антон Колмыков в рамках партийных проектов «Культура Малой Родины», «Старшее поколение» и «Историческая память» навестили фронтовика Великой Отечественной Войны Иванова Ивана Ивановича.

В гостях партийцы организовали небольшое чаепитие, подарили памятный подарок, а также сделали фотографию для проекта «Портрет героя». В дальнейшем все собранные материалы будут использованы в городских фотовыставках.

В музее Героев-панфиловцев пройдет открытие выставки в рамках проекта «Портрет героя». В данной фотовыставке будут взяты фотографии ветеранов ВОВ в современном мире, и также будет использованы QR-коды, в которых будет содержаться информация о каждом из них.

«Помощь и поддержка нашим фронтовикам происходит на постоянной основе, независимо ни от каких праздников. Мы желаем Ивану Ивановичу крепкого здоровья и долгих лет жизни!» - сказала Марина Шевченко.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров #Подмосковье #ЕР50