Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Захарова рассказала про Музей заповедник Дмитровский кремль где пройдет "Диктант Победы"
27.08.2020, 11:11
471 Просмотров
Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Татьяна Захарова рассказала об одной из главных площадок проведения исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы», ей станет Музей-заповедник «Дмитровский Кремль». Напомним Вам, что «Диктант Победы» пройдет 3 сентября, зарегистрироваться и выбрать удобную для вас площадку можно на сайте ДИКТАНТПОБЕДЫ.РФ.
Краеведческий музей Дмитровского края, расположенный в историческом центре города Дмитров в 2018 году, отметил своё 100-летие. В структуре музея-заповедника находятся двенадцать корпусов. В основном здании Музея – заповедника вы сможете не только принять участие в акции «Диктант Победы», но еще и посетить выставку, посвященную Великой Отечественной Войне, увидеть роль Дмитровского края в Победе нашего Народа.
«Все желающие смогут написать «Диктант Победы» в главном хранилище истории подвига нашего народа – Музее-заповеднике «Дмитровский Кремль». До и после диктанта вас ждет увлекательная экспозиция, посвященная периоду Отечественной войны, много новых и интересных фактов и предметы быта и оружия того времени. Ждем всех на «Диктанте Победы»!» - Сказала Татьяна Захарова.
#ЕР #ЕРдмитров #диктантпобеды #подмосковье #ЕдинаяРоссия