Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские сторонники партии и Молодогвардейцы оказали адресную помощь пенсионеру
26.08.2020, 15:03
439 Просмотров


Команда Молодой Гвардии Дмитровского городского округа совместно со сторонниками партии «Единая Россия» при поддержке депутата Совета Депутатов Дениса Успехова в рамках партийных проектов «Старшее поколение», «Российское село» и «крепкая семья» оказали адресную помощь пенсионеру Игорю Толонскому, проживающему в деревне Варварово.

Игорь Толконский построил свою пилораму, и работал на ней долгое время, пока не сломал ногу. Вот уже на протяжении нескольких месяцев он не может поправить свое здоровье ввиду эпидемиологической ситуации и ему пришлось оставить свою пилораму. Он проживает один, и помочь ему некому. К Молодой Гвардии он обратился с просьбой помочь покосить траву вокруг его участка, привести воды и продуктов из магазина.

Также, Игорь Толонский обратился с вопросом о помощи в ремонте холодильника, попросил найти и дать его контакты мастеру по ремонту, чтобы привести бытовую технику в порядок.

«Адресная помощь – одно из важных направлений нашей работы, мы всегда готовы прийти на помощь, и сделать все, что в наших силах!» - И.О. Руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Дмитровского г.о. Колмыков Антон.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров #МГЕРМО #МГЕРДМ #страшеепоколение #российскоесело #крепкаясемьяФ