Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко и руководитель общественной приёмной Татьяна Захарова провели прием граждан
18.08.2020, 12:12
504 Просмотров


18 августа на совместный прием Депутата Московской областной Думы Марины Шевченко и руководителя общественной приемной, исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия Татьяна Захарова обратилось 2 заявителя.

На прием за помощью обратилась активная группа СНТ «Дунайка» с вопросом о ремонте дороги, ведущей к их СНТ. На карте города представитель СНТ обозначил, где дорога была сделана, а где кусок дороги, который не привели в порядок. Дорога проходит вдоль бывшей воинской части, и первым этапом решения вопроса было решено выяснить кто ответственный за данный участок. Заявители написали коллективное обращение, приложив необходимые документы.

Также на прием обратился активный житель нашего округа, который хочет принимать участие в городских и партийных мероприятиях и помогать с их освещением, используя ресурсы своего городского сообщества.

 «Обратиться в местную приемную партии «Единая Россия» нашего округа можно по телефону 8-496-221-98-05 доб. 1020 с любым вопросом и проблемой, которая у вас возникла, а наша задача максимально вам помочь в вашем вопросе, оказать содействие в решении вашей проблемы» - подвела итог Татьяна Захарова.

#ЕР #ЕРприем #Дмитров #добрыедела