Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы провели «День физкультурника» на стадионе «Локомотив»
17.08.2020, 08:08
464 Просмотров

15 августа на стадионе «Локомотив» в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Детский спорт» прошел спортивный праздник посвященный всероссийскому «Дню физкультурника» - #FitnessGames, на котором Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского г.о. Татьяна Захарова, муниципальный куратор партийного проекта «Детский спорт» Алексей Шатаев, члены и сторонники партии, а также Молодая Гвардия Дмитровского округа помогли с организацией праздника и приняли в нем участие.

В спортивных дисциплинах приняло участие 12 смешанных команд, на разнообразных спортивных зонах прошли показательные выступления, занятия от фитнес-студий нашего города и невероятное количество эстафет, где каждый проверил свои силы и выносливость.

Мероприятие объединило более 700 любителей спорта и активного образа жизни. На праздник приехали гости не только из #МО, но и других регионов, в том числе Чеченской республики.

 Прохладная погода вдохновляла спортсменов на ещё большую отдачу в борьбе за призовые места.

Победители #FitnessGames

I - Центр зимних видов спорта;

II - Центр развития физической культуры, спорта и отдыха;

III - Стадион «Торпедо».

«Спорт укрепляет здоровье, повышает выносливость, а что еще не мало важно объединяет людей, помогает найти новые знакомства и повышает настроение!) Занимайтесь спортом и следите за здоровьем» - сказал Алексей Шатаев.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров #Детскийспорт #Крепкаясемья