Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Танцевальный флешмоб в поддержку врачей
06.08.2020, 09:09
561 Просмотров

6 августа по всему миру отмечается памятная дата Международный день «Врачи мира за мир». Партийцы и Молодогвардейцы по всей Московской области проводят серию поздравительных акций в благодарность врачам.

Кандидат в депутаты совета депутатов Фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа и руководитель детского музыкального театра «Колесо» Мушко Олеся совместно с Молодой Гвардией Дмитровского округа в рамках партийных проектов «Здоровое будущее» и «Крепкая семья» провела флешмоб, на котором участники поддержали и поблагодарили всех людей, кто работал в карантин несмотря на бушующую пандемию.

Полицейские, курьеры, спасатели, строители, работники торговли и конечно же врачи на протяжении полугода рисковали своим здоровьем ради нас, обеспечивая бесперебойную работу всех необходимых структур и организаций.

«Сегодня мы хотим сказать большое спасибо и поддержать всех тех, кто несмотря ни на что работал и обеспечивал насовсем необходимым во время карантина. Спасибо вам за ваш труд!» - сказала Олеся Мушко.